Reports
Prunkvoller Esstisch. England, 19. Jh. Nussba... ( Auktion 00420 ) Translate this page
Prunkvoller Esstisch. England, 19. Jh. Nussbaum. Wurzelholz. Obstholz. 77 x 120 x 120 cm. Auf vier geschwungenen Beinen mit Volutenfüßen, verziert mit Intarsieneinlagen. Tischplatte mit feinen Fileteinlagen sowie mittig ein Rankenintarsien.