Reports
Renaissance Schreibtisch. Wohl 17. Jh. Nussba... ( Auktion 00379 ) Translate this page
Renaissance Schreibtisch. Wohl 17. Jh. Nussbaum. 79 x 163 x 81 cm. Rest.bed. Auf profiliertem, H-förmigen Sockel mit sechs Balustersäulen. Rechteckige Tischplatte mit aufwendig geschnitzten Kanten.