Reports
Biedermeier Kommode. Deutschland, 19. Jh. Kir... ( Auktion 00432 ) Translate this page
Biedermeier Kommode. Deutschland, 19. Jh. Kirsche. 81,5 x 80 x 50 cm. Auf ausgestellten Beinen mit gerader Zarge. Korpus mit zwei Schubladen, reich verziert mit ebonisierten Bandintarsien.

175. Auktion (25.05.2019)