Reports
Miniatur Kommode. Deutschland, 19. Jh. Nussba... ( Auktion 00431 ) Translate this page
Miniatur Kommode. Deutschland, 19. Jh. Nussbaum. 31 x 50,5 x 24,5 cm. Fehlstellen. Auf vier Kugelfüßen. Gekanteter Korpus mit drei Schubladen. Reich verziert mit Bandintarsien.

175. Auktion (25.05.2019)