Reports
Trapezstuhl. Anderl Kammermeier/Berlin. Stahl... ( Auktion 00105 ) Translate this page
Trapezstuhl. Anderl Kammermeier/Berlin. Stahl. Lochblech. Leder. 46/131 x 48 x 47 cm. Best. - Galerierechnung (Galerie Borowski, Hannover) aus dem Jahr 1987 liegt in Kopie vor. - Provenienz: Kunstsammlung Friederich. Arbeiten von Anderl Kammermeier befinden sich in zahlreichen Museen.