Reports
Paar Rahmen Napoleon III. ( Auktion 1395 ) Translate this page
Paar Rahmen Napoleon III.
Frankreich, M. 19. Jh.
Sichtleiste mit Blattspitzenfries, Platte, Perlstab mit Blattornamenten und abschließend Vierkant. Holz und Stuck, vergoldet. Lichtmaß 56 x 42 cm; Außenmaß 66,5 x 52,5 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Paar Rahmen Napoleon III.