Reports
Louis-XIII-Rahmen ( Auktion 1329 ) Translate this page
Louis-XIII-Rahmen
Frankreich, 17. Jh.
Gekehlte Sichtleiste, Drehstab, Kehle, Wulst mit plastischen Blüten und Blattornamenten. Nadelholz, geschnitzt und vergoldet. Lichtmaß 70 x 51 cm; Außenmaß 86 x 66 cm. - Altersspuren.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Louis-XIII-Rahmen