Reports
Kassettenrahmen im Stil d. 17. Jh. ( Auktion 1321 ) Translate this page
Kassettenrahmen im Stil d. 17. Jh.
Neuzeitlich
Vergoldete Sichtleiste, Nussholz furniert und ebonisierte Profile. Lichtmaß 39 x 31 cm; Außenmaß 62 x 53,5 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kassettenrahmen im Stil d. 17. Jh.