Reports
Biedermeier-Spiegel, sog. Ochsenaugenrahmen ( Auktion 1269 ) Translate this page
Biedermeier-Spiegel, sog. Ochsenaugenrahmen
Österreich, um 1830
Blattspitzenfries, gekehlte Leiste, geschnitzter Eierstab sowie Rechteckstab als Kante. Nussholz furniert, partiell vergoldet, originales Glas. 112 x 77 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Biedermeier-Spiegel, sog. Ochsenaugenrahmen