Reports
Fornasetti, Piero ( Auktion 1157 ) Translate this page
Fornasetti, Piero
Paar Capitello-Ionico-Stühle
(Mailand 1913-1988 ebd.) Schichtholz lithografiert und lackiert; Studio Fornasetti Nr. 24/2006 nach dem Entwurf von 1955. 95 x 46 x 41 x 44 cm. - Bis auf kaum erkennbare Gebrauchsspuren in bester Erhaltung.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Fornasetti, Piero