Reports
Große Vase ( Auktion 1084 ) Translate this page
Große Vase
Venini, Murano - 1981
Hoher, zylindrischer Korpus mit gerundeter Schulter und kurzem, schmalem Hals. Farbloses Glas mit opakweißen, teils gitterförmigen Einschmelzungen. Am Boden bez. „venini italia“ und dat. „81“. H. 40 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Große Vase