Reports
Folge von vier Barockstühlen, Lombardei, M. 18. Jh. ( Auktion 1327 ) Translate this page
Folge von vier Barockstühlen, Lombardei, M. 18. Jh.
Folge von vier Barockstühlen Lombardei, M. 18. Jh. Auf geschwungenen, geschnitzten Beinen und profilierter Zarge Polstersitz, geschweifte, kartuschenförmige Rückenlehne. Nussholz massiv. 100 x 53 x 60 cm. - Altersspuren.

Collection of four baroque chairs — Lombardy, mid 18th C. Walnut. 100 x 53 x 60 cm. - Signs of age.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Folge von vier Barockstühlen, Lombardei, M. 18. Jh.