Reports
Kleines Guéridon, Im Barockstil ( Auktion 1318 ) Translate this page
Kleines Guéridon, Im Barockstil
Kleines Guéridon Im Barockstil Zweischubiger Korpus auf elegant geschwungenen schlanken Vierkantbeinen, überstehende, leicht gerundete Platte. Nussholz furniert, lineare Ahorneinlagen, Messingziehgriffe. 69 x 40 x 30 cm. - Geringfügige Furniermängel.

Little Guéridon — In baroque style Two-part body on elegantly curved slender square legs, protruding, slightly rounded top. Walnut veneered, linear maple inlays, brass handles. 69 x 40 x 30 cm. - Minor veneer defects.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kleines Guéridon, Im Barockstil