Reports
Kleiner Salontisch, Im Barockstil ( Auktion 1284 ) Translate this page
Kleiner Salontisch, Im Barockstil
Kleiner Salontisch Im Barockstil Auf geschwungenen Beinen gewellte Zarge und überstehende, gerundete Platte mit geschweiften Bandeinlagen. Nuss- und Obsthölzer furniert. 79 x 74 x 49 cm. - Gebrauchsspuren.

Small salon table — In baroque style Curved frame on curved legs and protruding, rounded top with curved band inlays. Walnut and fruit wood veneered. 79 x 74 x 49 cm. - Signs of wear.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kleiner Salontisch, Im Barockstil