Reports
Nachttischchen, 18. Jh. und später ( Auktion 1283 ) Translate this page
Nachttischchen, 18. Jh. und später
Nachttischchen 18. Jh. und später Auf hohen, geschwungenen Beinen Zarge mit kleiner Lade, überstehende Platte mit ornamentaler Einlage. Eiche massiv u.a. furniert. 75 x 52,5 x 38,5 cm. - Platte später.

Bedside table — 18th c. and later On high, curved legs frame with small drawer, protruding plate with ornamental inlay. Solid oak veneered and others. 75 x 52.5 x 38.5 cm. - Plate later.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Nachttischchen, 18. Jh. und später