Reports
Sitzgruppe im Louis-XV-Stil, Neuzeitlich ( Auktion 1272 ) Translate this page
Sitzgruppe im Louis-XV-Stil, Neuzeitlich
Sitzgruppe im Louis-XV-Stil Neuzeitlich Bestehend aus einer Bank und vier Armlehnstühlen. Holz, geschnitzt und vergoldet. 98 x 40 x 60 x 50 cm, Breite Bank 158 cm. - Altersspuren.

Louis XV style seating group — Modern Consisting of a bench and four armchairs. Wood, carved and gilded. 98 x 40 x 60 x 50 cm, width bench 158 cm. - Signs of age.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sitzgruppe im Louis-XV-Stil, Neuzeitlich