Reports
Tapisserie, Brüssel, 17. Jh. ( Auktion 1238 ) Translate this page
Tapisserie, Brüssel, 17. Jh.
Tapisserie Brüssel, 17. Jh. Fragment; vielfigurige Szene mit Musikanten und Publikum im Park. Wolle. 230 x 160 cm. - Restauriert, hinterfüttert, Randeinfassung erneuert.

Tapestry — Brusselles, 17th c. Fragement, figurative scene. Wool. 210 x 160 cm. - Restored, back-lined, renewed edging.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Tapisserie, Brüssel, 17. Jh.