Reports
SONNLEITNER, Rudolf. ( Auktion 106 ) Translate this page
SONNLEITNER, Rudolf.
SONNLEITNER, Rudolf. Deutscher Landschaftsmaler 1924 geboren. Heuernte. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 17,5 cm, Breite 22,5 cm. Gerahmt.

161. Auktion (20.07.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: SONNLEITNER, Rudolf.