Reports
Kleines Dorf mit Bogenbrücke über Fluß. ( Auktion 100 ) Translate this page
Kleines Dorf mit Bogenbrücke über Fluß.
Kleines Dorf mit Bogenbrücke über Fluß. 20. Jahrhundert. Öl/Spachteltechnik auf Leinwand, rechts unten signiert 'BODE'. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, Höhe 74 cm, Breite 94 cm.

161. Auktion (20.07.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kleines Dorf mit Bogenbrücke über Fluß.