Reports
KAZMAN, kyrillisch signiert. Frauenakt vor Fenster ( Auktion 181 ) Translate this page
KAZMAN, kyrillisch signiert.  Frauenakt vor Fenster
KAZMAN, kyrillisch signiert. Frauenakt vor Fenster. Öl auf Leinwand. Oben rechts kyrillisch signiert Höhe ca. 60 cm, Breite 81 cm. Gerahmt Höhe 72 cm, Breite ca. 91 cm.

170. Auktion (24.10.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: KAZMAN, kyrillisch signiert. Frauenakt vor Fenster