Reports
HOFBAUR, L. ( Auktion 161 ) Translate this page
HOFBAUR, L.
HOFBAUR, L., 20. Jahrhundert. Junges Mädchen in Tracht. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 25 cm. Gerahmt Höhe 35 cm, Breite 29,5 cm.

170. Auktion (24.10.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: HOFBAUR, L.