Reports
Monogrammist, 18. Jahrhundert. ( Auktion 159 ) Translate this page
Monogrammist, 18. Jahrhundert.
Monogrammist, 18. Jahrhundert. Darstellung zweier schwebender Engel mit Fackel und Blumenbukett. Öl auf Leinwand, mittig bezeichnet M.C. 1792. Partielle retuschiert, altersbedingter Zustand. Rahmen segmentbogenförmig angefertigt, seitliche Höhe 57 cm, Breite 140, Tiefe 3 cm.

170. Auktion (24.10.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Monogrammist, 18. Jahrhundert.