Reports
MAURER, P. ( Auktion 141 ) Translate this page
MAURER, P.
MAURER, P. 20. Jahrhundert. Federvieh am Teich in Vorgebirgslandschaft. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 29 cm. Gerahmt Höhe 32 cm, Breite 38 cm.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: MAURER, P.