Reports
STIENEN, Karl-Heinz. ( Auktion 136 ) Translate this page
STIENEN, Karl-Heinz.
STIENEN, Karl-Heinz. 1929 Duisburg - 2000 Homberg. Herbstliche Landschaft mit Fachwerkhaus und Spaziergänger auf dem Feldweg. Öl auf Leinwand, rechts untern signiert. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt. Höhe 77 cm, Breite 97 cm.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: STIENEN, Karl-Heinz.