Reports
TELEKY, R. 20. Jahrhundert. ( Auktion 131 ) Translate this page
TELEKY, R. 20. Jahrhundert.
TELEKY, R. 20. Jahrhundert. Perdefuhrwerk im Trab mit Personenstaffage in weiter Landschaft. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 20 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: TELEKY, R. 20. Jahrhundert.