Reports
Landhaus am Dorfrand in abendlicher Stimmung. ( Auktion 130 ) Translate this page
Landhaus am Dorfrand in abendlicher Stimmung.
Landhaus am Dorfrand in abendlicher Stimmung. Unbekannter Künstler. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 23 cm, Breite 30 cm. Gerahmt

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Landhaus am Dorfrand in abendlicher Stimmung.