Reports
Romantische Gebirgslandschaft mit Weidevieh und Berghütte im Hochgebirge. ( Auktion 122 ) Translate this page
Romantische Gebirgslandschaft mit Weidevieh und Berghütte im Hochgebirge.
Romantische Gebirgslandschaft mit Weidevieh und Berghütte im Hochgebirge. Öl auf Holz, rechts unten monogrammiert L.M., Höhe 26,5 cm, Breite 38,5 cm, gerahmt Höhe 35,5 cm, Breite 48 cm.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Romantische Gebirgslandschaft mit Weidevieh und Berghütte im Hochgebirge.