Reports
STOITZNER, Constantin. ( Auktion 112 ) Translate this page
STOITZNER, Constantin.
STOITZNER, Constantin. 1863 Busau/Mähren - 1933 Wien. Der Zeitungsleser. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 26,5 cm, Breite 21 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 46,5 cm, Breite 41 cm. Literatur: Thieme-Becker.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: STOITZNER, Constantin.