Reports
HÖRWARTHER Joseph Eugen zugeschrieben. ( Auktion 110 ) Translate this page
HÖRWARTHER Joseph Eugen zugeschrieben.
HÖRWARTHER Joseph Eugen zugeschrieben. 1854 - 1925. Martl am Wegesrand. Öl auf Leinwand, rechts unten Reste einer Signatur. Höhe 41 cm, Breite 26 cm. Gerahmt Höhe 69 cm, Breite 54 cm.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: HÖRWARTHER Joseph Eugen zugeschrieben.