Reports
Ideallandschaft am Rhein. ( Auktion 108 ) Translate this page
Ideallandschaft am Rhein.
Ideallandschaft am Rhein. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, auf dem Keilrahmen bezeichnet. Höhe 33,5 cm, Breite 44,5 cm. Gerahmt, Höhe 52 cm, Breite 62 cm.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ideallandschaft am Rhein.