Reports
SCHINDLER, ?. ( Auktion 103 ) Translate this page
SCHINDLER, ?.
SCHINDLER, ?. Waldlichtung mit Blick ins Tal auf einen Gebirgssee. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: SCHINDLER, ?.