Reports
VRBOVA, Miloslava. ( Auktion 100 ) Translate this page
VRBOVA, Miloslava.
VRBOVA, Miloslava. 1909 Schinkau - 1991 Freudenstadt. Ballettänzerinnen. 20. Jahrhundert. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 60 cm. Gerahmt.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: VRBOVA, Miloslava.