Reports
GUTKNECHT, Anton (laut Klebeetikett und Angaben des Einlieferers). ( Auktion 191 ) Translate this page
GUTKNECHT, Anton (laut Klebeetikett und Angaben des Einlieferers).
GUTKNECHT, Anton (laut Klebeetikett und Angaben des Einlieferers). 1907 Düsseldorf - 1988 Palm Spring. Am Fischbach aus dem Husarenland. Öl auf Leinwand, unsigniert. Verso auf dem Keilrahmen altes Etikett der Firma Schöninger. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, Höhe 78 cm, Breite 98 cm, Tiefe 8 cm.

160. Auktion (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: GUTKNECHT, Anton (laut Klebeetikett und Angaben des Einlieferers).