Reports
Winterliches Dorf mit Blick auf die Kirche. ( Auktion 183 ) Translate this page
Winterliches Dorf mit Blick auf die Kirche.
Winterliches Dorf mit Blick auf die Kirche. Aquarell auf Papier, rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 16. Höhe 24 cm, Breite 32 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 33 cm, Breite 41 cm.

160. Auktion (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Winterliches Dorf mit Blick auf die Kirche.