Reports
Sturm vor Faraglioni-Felsen/CAPRI. ( Auktion 178 ) Translate this page
Sturm vor Faraglioni-Felsen/CAPRI.
Sturm vor Faraglioni-Felsen/CAPRI. Öl auf Malkarton, links unten signiert. R. Riss. Verso handschriftiche Aufzeichnungen. Unter Glas gerahmt, Höhe 30,5 cm, Breite 40,5 cm. Gerahmt.

160. Auktion (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sturm vor Faraglioni-Felsen/CAPRI.