Reports
LARRY, C. Englischer Landschaftsmaler um 1860 ( Auktion 173 ) Translate this page
LARRY, C. Englischer Landschaftsmaler um 1860
LARRY, C. Englischer Landschaftsmaler um 1860. Weidende Schafe mit Spaziergänger und Hund. Öl auf Holz, rechs unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 56 cm, Breite 75 cm, Tiefe 7 cm

160. Auktion (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: LARRY, C. Englischer Landschaftsmaler um 1860