Reports
KOEKKOEK, Marinus Adrianus d.Ä. zugeschrieben ( Auktion 172 ) Translate this page
KOEKKOEK, Marinus Adrianus d.Ä. zugeschrieben
KOEKKOEK, Marinus Adrianus d.Ä. zugeschrieben. 1807 Middelburg - 1868/70 Amsterdam. Romantische Landschaft mit Spaziergängern und Weidevieh. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 31,5 cm, Breite 39,5 cm. Gerahmt Höhe 40 cm, Breite 57 cm, Tiefe 8,5 cm.

160. Auktion (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: KOEKKOEK, Marinus Adrianus d.Ä. zugeschrieben