Reports
Weite Landschaft mit Blick auf den Fujiyama in Japan. ( Auktion 165 ) Translate this page
Weite Landschaft mit Blick auf den Fujiyama in Japan.
Weite Landschaft mit Blick auf den Fujiyama in Japan. 20. Jahrhundert, Öl/Spachteltechnik auf Leinwand, unten rechts signiert SALAZER. Höhe 35, Breite 50 cm. Gerahmt, Höhe 42,5 cm, Breite 57 cm.

160. Auktion (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Weite Landschaft mit Blick auf den Fujiyama in Japan.