Reports
STEFAN WEWERKA Magdeburg 1928 - 2013 Berlin ( Auktion 0604 ) Translate this page
STEFAN WEWERKA Magdeburg 1928 - 2013 Berlin
Schräge Architektur in Frankreich. Parallelogrammförmige Darstellung. Mischtechnik mit Aquarell mit Collage und Überarbeitung in Goldbronze. Auf der Unterlage bezeichnet. Auf kräftigen Vélin. 26,7 x 82 cm. An den Ecken auf Unterlage montiert. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: STEFAN WEWERKA Magdeburg 1928 - 2013 Berlin