Reports
N. SERGEEF Russischer Künstler ( Auktion 0562 ) Translate this page
N. SERGEEF Russischer Künstler
Bildnis eines bärtigen Mannes. Oel auf Karton 1904. Signiert (in die frische Farbe geritzt) sowie verso in Bleistift auf Kyrillisch bezeichnet „Nikolai Sergeev / S-Petersburg / 1904“. 49,5 x 64,5 cm. Mit kleinen Randläsuren sowie kleinen Farbabsplitterungen. Gerahmt. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: N. SERGEEF Russischer Künstler