Reports
HORST RELLECKE Duisburg 1951 - tätig in Möhnesee ( Auktion 0516 ) Translate this page
HORST RELLECKE Duisburg 1951 - tätig in Möhnesee
Das letzte Spiel der Träumer. Oel auf Hartfaser 1979. Signiert sowie verso auf Rahmen mit signierter persönlicher Widmung. 49 x 40,5 cm. Gerahmt. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: HORST RELLECKE Duisburg 1951 - tätig in Möhnesee