Reports
CARL FABER Schwäbisch Gmünd 1885 - 1962 München ( Auktion 0298 ) Translate this page
CARL FABER Schwäbisch Gmünd 1885 - 1962 München
Schwäbische Landschaft mit Burg Hohenneuffen. Oel auf Holz. Signiert. Verso in Bleistift bezeichnet (von fremder Hand ?) „Ruine Hohenneuffen“. 46 x 64,5 cm. Schwach gegilbt. Gerahmt. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: CARL FABER Schwäbisch Gmünd 1885 - 1962 München