Reports
WILHELM VON LINDENSCHMIT DER JÜNGERE 1829 - München - 1895 ( Auktion 0120 ) Translate this page
WILHELM VON LINDENSCHMIT DER JÜNGERE 1829 - München - 1895
Schwesternpaar am Bach. Oel auf Karton. Monogrammiert. 29 x 20,5 cm. Mit feinen Krakelüren und winzigen Farbabsplitterungen im Breich der rechten unteren Ecke. Gerahmt. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: WILHELM VON LINDENSCHMIT DER JÜNGERE 1829 - München - 1895