Reports
Winter, Prof. Bernhard. 1871 Neuenbrok - 1964 Oldenburg ( Auktion 0591 ) Translate this page
Winter, Prof. Bernhard. 1871 Neuenbrok - 1964 Oldenburg
Öl/ Lwd. 87 x 67 cm, sign./ dat. 1936, o.r. bez. Georg Hinzelmann, Oldenburg. 'Portrait von Georg Hinzelmann, 1879 - 1954 Oldenburg, seiner Zeit hoher Beamter bei der Oldenburger Post'<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Winter, Prof. Bernhard. 1871 Neuenbrok - 1964 Oldenburg