Reports
Uptmoor, Luzie. 1899 - 1984 Lohne ( Auktion 0582 ) Translate this page
Uptmoor, Luzie. 1899 - 1984 Lohne
Öl/Malk. 55 x 46 cm, sign. 'Bunter Blumenstrauß in einer Vase, 1930's'. Studium Ak. Düsseldorf, Schülerin von Oskar Moll u. Peter Ludwig. Seit 1955 ständiger Aufenthalt in Paris<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Uptmoor, Luzie. 1899 - 1984 Lohne