Reports
Unleserlich sign./ dat. 27 ( Auktion 0580 ) Translate this page
Unleserlich sign./ dat. 27
Unleserlich sign./ dat. 27
Öl/Lwd. 51 x 37 cm, sign./ dat. 27 (1927). 'Rosenstrauß in einer Glasvase'<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Unleserlich sign./ dat. 27