Reports
Palekh, Rußland 1987. 'Deckeldose, 17 x 11 cm' ( Auktion 0562 ) Translate this page
Palekh, Rußland 1987. 'Deckeldose, 17 x 11 cm'
Lackmalerei, sign. / dat. 1987, schwarz gefasster Grund, montierter Deckel mit vielfarbigen orientalischen Szenen<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Palekh, Rußland 1987. 'Deckeldose, 17 x 11 cm'