Reports
Hermann, Ludwig. 1812 Greifswald - 1881 Berlin ( Auktion 0529 ) Translate this page
Hermann, Ludwig. 1812 Greifswald - 1881 Berlin
Öl/ Lwd. 70 x 94 cm, Restsignatur, dat. 1839. 'Der Fetthafen von le Havre mit Personen', restauriert. Studium Ak. Berlin<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hermann, Ludwig. 1812 Greifswald - 1881 Berlin