Reports
Enrico - Bettini, Saru. 1924 Bergamo - ebenda ( Auktion 0520 ) Translate this page
Enrico - Bettini, Saru. 1924 Bergamo - ebenda
Öl/Lwd. 70 x 50 cm, sign. 'Blumenstillleben'. Studium Ak. Carara u. Bergamo<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Enrico - Bettini, Saru. 1924 Bergamo - ebenda