Reports
Bertelsmann, Walter. 1877 Bremen - 1963 Worpswede ( Auktion 0513 ) Translate this page
Bertelsmann, Walter. 1877 Bremen - 1963 Worpswede
Öl/Malp. 40 x 55 cm, sign. 'Worpsweder Hofanlage unter Bäumen'. Schüler von W. Otto u. Hans am Ende, Mus.: Berlin (Nationalgalerie), Bremen, Worpswede, Hannover, Lit.: Vollmer, Dressler u.a.<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bertelsmann, Walter. 1877 Bremen - 1963 Worpswede